Manifattura di Savona del XVIII secolo Manufacture de Savone 18e siècle
Albarel…

Manifattura di Savona del XVIII secolo

Manufacture de Savone 18e siècle Albarello en majolique à fond blanc décoré en camaïeu bleu de putti et de paysages Hauteur 18,5 cm Hauteur 18,5 cm Manques et défauts sur le pied

273