Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo

Manufacture Gualdo Tadino du XXe siècle Paire de vases en majolique décorés d'un lustre métallique dans le style mauresque, l'un signé "Santarelli Gualdo Tadino". 27x14 cm

271