Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo

20e siècle Manufacture Gualdo Tadino Paire de vases en métal lustré, l'un en forme d'amphore à deux anses d'Alberto Rubboli et l'autre piriforme à décor de feuillage cm 32x14 ; cm 29x14

256