Manifattura metaurense del XX secolo Manufacture Metauro 20e siècle
Vase en pot…

Manifattura metaurense del XX secolo

Manufacture Metauro 20e siècle Vase en potolique à décor de fleurs et de grappes. Forme piriforme étranglée près du bord. Décoration en forme de marguerite cm 23,5x6,5 ; bord cm 8

218