Manifattura di Giulianova della metà del XX secolo

Giulianova, fabrication du milieu du 20e siècle Pichet avec décoration florale et anse en ruban 10x16 cm Signé sur la base FUINA GIULIANOVA

202
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR
Mise à prix 10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 3 %