Manifattura di Palena del XIX secolo Manufacture Palena 19ème siècle
Broca à dé…

Manifattura di Palena del XIX secolo

Manufacture Palena 19ème siècle Broca à décor floral hauteur 18 cm ; base Ø 9,5 cm

199