Manifattura di Giulianova della metà del XX secolo

Manufacture Giulianova milieu du 20e siècle Ensemble de quatre bols en majolique avec des poignées entrelacées et une décoration dans le creux avec des treillis verts et des fleurs sur un fond noir 5,5x14 cm Signé sur le fond FUINA

196
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR
Mise à prix 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 3 %