Coppia di vasi cloisonnet neri con decori floreali. Basi in legno ebanizzato. XX secolo
Paire de vases cloisonnés noirs à décor floral. Bases en bois ébonisé. 20e siècle hauteur 26 cm sans les bases ; diamètre du bord 15 cm 20e siècle
166