Manifattura di Palena del XIX secolo Manufacture de Palena 19e siècle
Porte-fru…

Manifattura di Palena del XIX secolo

Manufacture de Palena 19e siècle Porte-fruits Pulsinelli à décor floral. 23,6x20x12,5 cm ; diamètre du bord 19 cm

156