Null Manufacture Castelli Première moitié du 20e siècle
Paire d'assiettes à déc…

Manufacture Castelli Première moitié du 20e siècle Paire d'assiettes à décor de fleurs violettes, une inférieure et une supérieure fond : cm 4,4x24 ; dessus : diamètre cm 18,3

152