Pichet à décor floral et orné d'une inscription sur le devant "BEVI POCO". Fabrication ombrienne, 1918 Hauteur 18 cm ; base Ø 10 cm Hauteur 18 cm ; base Ø 10 cm Daté 1918 à la base

143