Manifattura della Real Fabbrica Ferdinandea degli inizi del XIX secolo

Début du 19e siècle Manufacture royale Ferdinandea Assiette avec décoration de ruban sur le bord et papillon dans le cavetto. Petites restaurations et cassures

138