Plat creux à décor à l'éponge bleue dans le cavetto et sur le bord. Hauteur 6 cm ; Ø 33.5 cm Hauteur 6 cm ; Ø 33.5 cm Lobature, 3 grappins anciens pour restauration au dos
136