Manifattura di Castelli del terzo quarto del XIX secolo

Manufacture Castelli troisième quart du 19e siècle Plat à décor géométrique dans le bord et à décor floral bleu dans le cavetto Ø 28,5 cm Ø 28,5 cm

106