Manifattura di Palena del XX secolo 20e siècle Fabrication Palena
Gourde de pèl…

Manifattura di Palena del XX secolo

20e siècle Fabrication Palena Gourde de pèlerin à décor de fleurs bleues 19,6x14,4 cm ; base 8x4,3 cm Signé à la base Pulsinelli-Palena

76