Manufacture Castelli 19e siècle Assiette à décor de rinceaux dans le bord et de scène bucolique dans le cavetto. Légères gouttes de glaçure stannifère sur le bord. Diamètre 33,5 cm. Diamètre 33,5 cm.
69