Manifattura Bontempo di Fara Filiorum Petri, metà XX secolo

Manufacture Bontempo de Fara Filiorum Petri, milieu du 20e siècle Set d'écriture trois pièces comprenant un porte-plume et deux porte-plumes à décor floral et ornementation champêtre

66