Gruppo plastico di porcellana. Manifattura di Capodimonte, XIX secolo

Groupe sculptural en porcelaine. Manufacture de porcelaine de Capodimonte, XIXe siècle cm 25x11x14 cm 25x11x14 Avec figure polychrome d'un putto en ronde-bosse et guirlandes de fleurs en polychromie et éléments éclairés à l'or.

45