Deux boucles de ceinture art nouveau en laiton ajouré et brunit marron pour l'une à décor d'oeillets et peint noir à décor ajouré de feuillages. Dim: 13,5 x 4,5 cm et 11,5 x 6 cm Travail français su début du XXème siècle

330