Null Travail probablement Hongrois

Travail probablement Hongrois Parure en argent vermeillé ornée de perles de semence et de pierres pourpres à l'imitation de l'améthyste comprenant: - Paire de pendants d'oreilles - Collier - Bracelet Poids brut total: 78 g (manque une pierre violette)

321