Bague en or jaune 750°/°° , le plateau ajouré orné d'émeraudes taille émeraude en serti griffes et de roses diamantées en serti clos. Le panier ajouré et l'anneau composé de trois files. TDD: 46 Poids brut: 6,1 g
307
Forse ti piacerebbe anche