Null Bague Pompadour en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir jaune naturel de
t…

Bague Pompadour en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir jaune naturel de taille ovale mixte facettée dans un entourage de diamants demi-taille en serti clos. Poids du saphir: 12 cts env et des diamants: 1 ct env. TDD: 57 Poids brut: 8,71 g Certificat GEM Paris du 4 juin 2024 , numéro 20241977728 attestant que ce saphir jaune est naturel et n'a pas fait l'objet de modification ou de traitements.

304