Null Collier composé de 111 perles en chute comprenant:
- 109 perles fines natu…

Collier composé de 111 perles en chute comprenant: - 109 perles fines naturelles d'eau douce de Forme Arrondie, bouton et ovale, Percé et demi-percé, dimensions: 2.4 - 7.7 mm env, de forme arrondie, bouton et ovale, de couleur blanche légèrement crème à légèrement crème. - 2 perles de culture. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité en or jaune 750°/°° en forme de marguerite centré d'une perle fine dans un entourage de diamants taille ancienne en serti griffes. Poids brut : 11,95 g Certificat du LFG du 31.05.2024, N° 410385.

303