Null Collier composé de

Collier composé de - 62 perles fines naturelles d'eau de mer en chute de 3,3 à 7,4 mm de diamètre de forme ronde et arrondie percées de couleur légèrement crème à doré clair rosé; - 10 perles de culture - une perle d'imitation Le fermoir en or gris orné de diamants taille ancienne et de pierres rouges. Longueur sans le fermoir: 38 cm Poids brut: 14,52 g Certificat du LFG du 30.05.2024 , numéro 410359

302