Paire de clous d'oreilles en or gris 750°/°° à décor rayonnant pavés de diamants demi-taille et de rubis calibrés, avec leurs poussoirs en or gris. Poids des diamants: 0,84 ct et des rubis: 1,10 cts. Diam: 1,5 cm Poids brut total: 5,6 g

296