Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage rayonnant de saphirs calibrés et épaulés de deux diamants taille ancienne en serti grains. Poids du diamant: 0,80 ct env. TDD: 53 Poids brut: 5,8 g

275