Pendentif en or gris 750°/°° orné d'un diamant taille brillant en serti griffes retenu par une bélière diamantée. Poids du diamant: 0,90 ct env. Longueur: 2 cm Chaîne en or gris 750°/°° à fermoir mousqueton et chaînette de sécurité. Longueur: 50 cm Poids brut total: 5,11 g
271