Bague en or gris 585°/°° centrée d'un diamant taille navette dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes épaulé de cinq diamants de chaque côté. Poids du diamant central: 0,80 ct env. TDD: 54 Poids brut: 5,3 g
269