Paire de boucles d'oreilles percées pouvant former broche en or gris 750°/°° et platine ornées de diamants taille brillant et taille 8/8 en serti griffes. Travail français vers 1960. Longueur de la broche: 4 cm Poids brut: 21,92 g

268