Collier articulé en platine composé de 47 mailles rectangulaires serties de deux diamants taille brillant en serti grains. Fermoir à cliquet et patte de sécurité. Poids total des diamants: 10 cts env. Longueur : 38 cm Poids brut : 77,9 g
261