Clip de revers en or gris et jaune 750°/°° en forme de fleur stylisée, le pistil orné d'un diamant taille ancienne en serti griffes. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 7,3 g. Frais judiciaires 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC
253