Bracelet ruban en or jaune 750°/°° composé de sections tubulaires, une frise de perles d'or au centre ponctuée de paire de saphirs et saphirs jaunes ronds facettés en serti griffes.Les bordures agrémentées d'une frise de chevrons. Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité. Poids total des saphirs: 4 cts env. Longueur: 19 cm Poids brut: 49,2 g

249