Broche en or jaune 750°/°° en forme de gerbe stylisée centrée d'une pierre orange à l'imitation du grenat entouré de diamants taille ancienne, d'un rubis, d'une perle fine et d'un saphir synthétique verneuil. Poids brut : 11,8 g

240