Collier de perles de culture choker , fermoir à cliquet et chaînette de sécurité en or gris 750°/°° orné d'une perle de culture dans un entourage de saphirs ronds facettés en serti griffes. Diamètre des perles: 8,4 mm Longueur: 56 cm Poids brut: 58 g

221