Collier composé de deux rangs de perles de culture choker , fermoir à cliquet en or jaune 750°/°° de forme circulaire centrée d'une perle de culture dans un double entourage de cabochons de rubis et de turquoises en serti griffe. Diamètre des perles: 7,7 mm Longueur: 49 cm Poids brut: g

219