Null DINH VAN

DINH VAN Collier choker composé de deux rangs de perles de culture double tour des mers du sud et de couleur crème , le fermoir à menottes deux tons d'or 750°/°°. Diamètre des perles: 5,2 à 5,7 mm. Signé, poinçon de Maître. Circa 1990. Long. 40.5 cm Poids brut : 34 g.

214