Pendentif et chaine en or gris 750°/°° , la chaîne à triple bruns ornées de charm's en forme de fleur, étoile et goutte. Elle retient un pendentif rond à décor géométrique ajouré centré d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids du diamant central: 2 ct env Longueur: 48 cm Poids 29.82 g

205