Collier en or gris 750°/°° formé d'une chaîne maille forçat à fermoir mousqueton centrée d'un saphir taillé en coeur en serti griffes. Poids du saphir: 2,5 cts env Longueur: 40 cm Poids brut: 3,8 g

198