Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage pavé de diamants taille brillant en serti grains. Poids du saphir: 2 cts env égrisures) TTD: 49 Poids brut: 7,2 g
188