Bague en or jaune 585°/°° ornée de trois rubis birmans naturels ronds facettés en ligne en serti griffes dans un entourage de diamants taille brillant en sert clos. Poids des rubis: 1,84 -1,61 et 0,99 carats env (égrisures) TDD: 53 Poids brut: 8,67 g Avec son certificat du LFG N°377697 du 16.10.2023 attestant que ces trois rubis sont d'origine Birmane et n'ont pas subi de traitement.

175