Null PIAGET

PIAGET Collier en or gris 750°/°° modèle " possession" orné d'un diamant taille brillant, chaîne jaseron et fermoir mousqueton. Marqué et numéroté: G64792 Longueur: 40 cm Poids brut: 12,3 g

162