BOUCHERON Bague modèle "quatre classique small" en or rose, jaune et gris 750°/°° pavé de diamants et PVD marron. Signée, poinçon de maître et numérotée: K08543. TDD: 52 Poids brut: 6,9 g Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC
160