Null CARTIER

CARTIER Bague solitaire en platine 950°/°° ornée d'un diamant demi taille brillant en serti griffe. Poids du diamant: 0,41 ct. Signée et numérotée WX5992 TDD: 47 Poids brut: 3,1 g Avec un écrin en velours rouge Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC

157