Null LUCA CARATI

LUCA CARATI Bracelet jonc ouvert en or rose 750°/°° , les extrémités ornées de deux trèfles, l'un pavé de diamants taille brillant en serti grains et l'autre orné d'une malachite (fissurée). Non signé Dim: 5,5 cm Poids brut: 6,5 g Avec son pochon griffé Frais judiciaire 14.28 % TTC à la requête de l'AGRASC

155