YVES SAINT LAURENT et GOOSSENS Ceinture en croûte de cuir fushia , boucle ronde et coeurs signés en métal doré martelé Longueur: 87 cm. marquée (Usures) Yves Saint Laurent Paris Large ceinture en cuir jaune , boucle rectangulaire en métal doré, siglée. Longueur: 83 cm, marquée (usures)
139