Null HERMÈS Paris
Sac Monaco 30 en veau box noir
Doublure en chèvre noir
Bijoute…

HERMÈS Paris Sac Monaco 30 en veau box noir Doublure en chèvre noir Bijouterie en métal plaqué or Circa 1960 Tirette (accident), clochette, cadenas et clés État d'usage, usures et craquelures

99