Null HERMÈS Paris
Bague Vertige en argent 925°/°° , signé, numéroté.
TDD 53
Avec…

HERMÈS Paris Bague Vertige en argent 925°/°° , signé, numéroté. TDD 53 Avec son écrin Poids : 16,4 g

62