HERMÈS Paris Coffret contenant six tasses de forme litron et six sous-tasses en porcelaine. Modèle " Patchwork ", ornées des décors polychromes différents. Très bon état. Petites usures au coffret. Tasses : Ht : 5,3 cm - Diamètre : 5 cm
57