Null FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Deux étoiles de chevalier de la Légion d’honneur d’époque IIIe République. En argent, or et émail. Rubans. Une avec écrin de la Maison Aucoc. Une en A.B. (éclats et coups) et une, modèle à filets, en T.T.B.

231