Lots divers en argent comprenant deux couteaux à poissons dont 1 à manche nacré, une cuillère à saupoudrer, une cuillère de table, une fourchette de table. Poinçon Minerve et Vieillard. Orfèvres dont Henri Soufflot, Henin Cie. On y joint un couteau à poisson à manche nacré. Poinçon anglais illisible. Poids brut total : 310 g

207